Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский подвел итоги матча с «Югрой» (2:1) на предсезонном турнире в Казахстане.

«Сегодняшняя встреча была для нас первой в межсезонье. В первом периоде было видно, что ребятам не хватает игрового ритма, поэтому были проблемы. Во втором немного перестроились, провели этот отрезок намного лучше, забросили шайбу. В третьем же опять сказалось то, что мы проводили первый матч, игровой ритм чуть-чуть нарушился, мы получили много ненужных удалений. В связи с этим, практически весь период только оборонялись. Здорово, что победили, что ребята проявили волю, характер. К сожалению двоих мы потеряли. Теперь готовимся к следующей игре.

Беляков и Ярослав Альшевский должны сделать снимки, а затем доктор нам все расскажет. Завтра мы их не увидим. Так же, как и Кузнецова, которому доктор накладывал швы после заброшенной шайбы. Скорее всего, дадим ему отдохнуть. А так шрамы не считаются (улыбается).

Порадовала сегодня игра в меньшинстве. Это связано с тем, что на тренировках мы уделяли этому аспекту игры очень большое внимание. Сейчас игра в неравных составах сильно влияет на результат, поэтому начали с меньшинства. Время до начала чемпионата у нас еще есть, так что будем продолжать работу, как над меньшинством, так и над большинством.

Завтра планируем поменять две пятерки, но это на сегодня, на данный момент. Как получится, посмотрим завтра, после того, как ребята отдохнут», - цитирует тренера официальный сайт клуба.