Наставник минского «Динамо» Любомир Покович прокомментировал победу над «Локомотивом» (2:1) на Кубке ЛЖД.

«Первый период был равным, во втором периоде мы были под большим давлением, много раз играли в меньшинстве. Продолжительная игра в формате 5 на 3 также отняла много сил. Но ребята с этим справились, заблокировали много бросков. Пускай мы и пропустили, но смогли забросить в концовке игры. Ярославцы бросали, но стопроцентных моментов у них не было.

За спиной у «зубров» — семь предсезонных матчей. Самый положительный, и самый отрицательный момент? Могу выделить самый положительный момент – это игра нашего вратаря сегодня. Хотелось бы, чтобы такое выступление продолжилось в сезоне. В целом, над такими вещами я еще не думал», - цитирует тренера hcdinamo.by.