Защитник «Локомотива» Стаффан Кронвалль прокомментировал поражение в матче Кубка ЛЖД от минского «Динамо» (1:2).

«Минское «Динамо» — отличная команда, и, хоть её сложно сравнивать с нашим предыдущим соперником «Ак Барсом», считаю, мы были лучшими в этой встрече. К сожалению, «Локомотиву» не удалось реализовать ни численное преимущество, ни другие голевые моменты. При этом порядка 40 минут мы доминировали в игре. Лично я считаю, что мы достойны победы.

По нескольким матчам сложно судить о наших слабых сторонах. В стартовом матче против казанской дружины все 60 минут мы показывали отличный хоккей, в этот раз игра была тоже неплохой, но счёт ни о чём не говорит. Повторюсь, «Локомотив» смотрелся лучше. Если мы так же будем действовать во время регулярного чемпионата, стыдно нам точно не будет», - цитирует игрока Sportbox.ru.