Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка прокомментировал поражение от московского "Динамо" 3:4 ОТ.

«Хорошая боевая игра. Начало нам больше удалось, затем «Динамо» неплохо играло. Во втором периоде соперник доминировал на льду. То что нам забили только два гола, – это заслуга ребят, которые пластались, и Салака. Потом мы перехватили инициативу, полностью контролировали ситуацию. Сравняли счёт, могли забить ещё.

Первая игра на выезде. Ошибки есть, были и будут, но я доволен самоотдачей ребят. Есть моменты, которые будем исправлять. Гол, который привёл к поражению, – это индивидуальная ошибка игрока. Мишарин? Он улетел на операцию в Германию, до перерыва в чемпионате он не сыграет», - сказал Скабелка на пресс-конференции "vesti.kz".