Наставник «Динамо-Минск» Любомир Покович прокомментировал гостевое поражение от СКА (1:2).

«Мы не очень хорошо начали, пропустили гол, но после экватора первого периода стали играть получше. Во втором периоде у нас было много моментов, могли забрасывать несколько шайб. Потом наступила череда удалений, которая началась во втором периоде и продолжилась в третьем. Мы сражались до конца, но забросить не получилось.

Несколько раз наши игроки выходили втроем на двоих защитников, но не обостряли, а уводили игру ближе к борту? Я не скажу, что у нас было много таких контратак. Таких ситуаций было больше, когда мы играли в зоне соперника. Мы верим, что мы найдем свою игру в атаке», - цитирует тренера hcdinamo.by.