Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал победу над «Спартаком» (4:1).

«Отличный первый период провели. Наверное, это сыграло с нами злую шутку, так как на второй вышли не концентрированные, из-за этого проблемы начались. Второй период вообще прошел под диктовку «Спартака». Тут Налимов оставил нас в игре, дважды вытащив невероятные шайбы. Ну и Подшендялов в самой концовке периода снял вопросы, забив важнейший с психологической точки зрения гол в раздевалку. А в третьем периоде вышли раскрепощенные, и нам удались быстрые голы, которые все вопросы сняли о победителе.

Почему легионеры на вторых ролях? Все рвутся в бой. Игра на игру не приходится. У всех задача, чтобы «Адмирал» выигрывал», - цитирует белорусского наставника официальный сайт клуба.