Главком «Торпедо» Петерис Скудра поделился впечатлениями после "сухой" победы над "Трактором" со счетом 3:0.

«Мы знали, что „Трактор“ приедет очень мотивированным. Соперник начал игру агрессивно, а мы в это время действовали немного робко. Стараемся работать над психологией, воспитывать дух победителя, чтобы играть не робко. При этом в первом периоде мы неплохо сыграли в обороне, где-то потерпели. Во втором периоде перестроились, начали играть в свой хоккей. Появились моменты, и хорошо, что мы их реализовали. Увы, большинство ушло в последних играх. Есть время, чтобы добавить перед выездом.

Спасибо команде за самоотдачу в домашней серии. Хорошо играли в обороне, прибавили в этом по сравнению с началом сезона. Спасибо ребятам за самоотдачу. Эту победу команда одержала для Женьки Мозера. Сплотимся ещё сильнее и будем двигаться вперёд», — приводит слова Скудры официальный сайт «Торпедо».