Защитник «Ак Барса» Альберт Яруллин расстроен поражением от от минского «Динамо» (4:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Ак Барс» трижды выходил вперед, но позволял сопернику быстро отыгрываться. Не знаю, с чем это связано. Обидно, конечно так проигрывать. Что-то у нас не получается. Надо продолжать работать. Нельзя опускать руки. Должно уже, наконец, пойти.

Ключевой момент матча — две быстрые пропущенные шайбы в третьем периоде. Там уже и времени оставалось играть немного, пропустили две шайбы подряд. Может, это немного надломило команду. Хотя одну шайбу отыграли, могли и вторую.

С прошлого сезона перекочевала болезнь неуверенной игры в неравных составах. Мы работаем над этим, разбираем моменты. Просто порой шайба залетает неудачно в наши ворота.

Мы должны были побеждать минское «Динамо»? Ну, а что такого? У них хорошая команда, есть мастера в первых звеньях. Им выпадает шанс, они забивают. Не скажу, что это такая команда, которую мы должны выходить и обыгрывать на одном коньке.

«Ак Барс» сейчас явно занимает не то место, на которое все рассчитывают. Не всегда же начинать хорошо. Бывают и такие периоды. Надо работать над собой. «Ак Барс» — клуб с большим именем и мы не должны так играть. Мы должны выбираться все выше и выше. Думаю, все будет хорошо.

Подкосили нас еще и травмы. Выбыли Александр Свитов, Михаил Варнаков, Михаил Глухов — лидеры команды. Мы настраиваемся на каждую встречу. Нам самим неприятно проигрывать изо дня в день», - цитирует игрока Sportbox.ru.