Главный тренер «Сибири» белорус Андрей Скабелка прокомментировал победу над «Торпедо» (4:1) в рамках КХЛ.

«Это был боевой матч равных команд. Первый период прошёл в равной борьбе, где-то соперники присматривались друг к другу. Гол Улльстрёма, забитый за две секунды до окончания первого периода, придал нам импульс на второй период. Я хочу поблагодарить команду за этот матч. Мы сыграли все 60 минут на одном уровне, а там, где были ошибки, – Салак нас подчищал. Теперь готовимся в ЦСКА.

Завидую ли я Скудре, который может поменять по пять игроков? График в КХЛ напряжённый. Конечно, я бы хотел иногда поменять по пять человек, но нет такой возможности. Зачем тогда об этом говорить?» — приводит слова Скабелки «Чемпионат».