Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал поражение от «Сибири» со счётом 0:2.

«У нас получился только один период — первый. Мы владели преимуществом, создавали моменты, но забить не удалось. Вратарь у «Сибири» сыграл хорошо. Второй период прошёл в более равной борьбе, а в третьем нам было тяжело созидать из-за того, что «Сибирь» сконцентрировалась на обороне.

Почему «Адмирал» на протяжении половины сезона чередует сверхрезультативные и безголевые матчи? Отчасти это зависит от стиля соперника, но и техническая оснащённость игроков сказывается. Когда есть момент, мастер из пяти забьёт три, средний мастер — из пяти два и так далее. Поэтому где-то нам не хватает концентрации. У нас молодая команда, мы её только строим. У «Адмирала» есть проблемы с концентрацией. Но хорошо, что мы эти моменты создаём и видим, над чем работать дальше», - цитирует тренера «Чемпионат.com».