Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал победу над «Торпедо» (3:2 Б).

«Мы провели неплохой матч. Не целиком, а два с половиной периода. У нас было движение и содержание. Последние 10 минут просели физически, и «Торпедо» оказывало серьезное давление. Но на это надо смотреть через призму выездной серии: все-таки у нас последняя четвертая игра, и ребята физически подсели. Здорово, что дотерпели и выстояли в концовке, выиграв по буллитам. Для нас это высший показатель.

Игроки «Адмирала» очень здорово выполняли буллиты Проскурякову? Мы знали, как он будет действовать.

Что сказал перед третьим периодом? Сказал, что осталось 20 минут и надо почаще бросать. Я считаю, что мы неплохо играли два с половиной периода», - цитирует тренера официальный сайт ХК «Адмирал».