Белорусский форвард «Адмирала» Алексей Угаров после победы над «Торпедо» (3:2 Б) признался, что хоккеистам из Владивостока приходится непросто из-за долгих перелетов.

«Конечно, хорошо, что удалось заработать очки. Этот матч мы проводили на фоне усталости от длительной выездной серии, была четвертая игра, теперь едем домой. Не обошлось сегодня и без доли везения, когда забрасывали шайбы. Но весь матч сыграли на равных. А потом на буллитах чуть лучше исполнили.

"Торпедо" активно начало матч, мы этого ожидали, но ничего не смогли этому противопоставить. На третий период выходили с задачей забить быстрый гол, а уж там дальше как пойдет. Тренер просил бросать побольше, почаще, из любых позиций, в итоге это принесло свои плоды. Забили шайбу от борта, это добавило нам сил и эмоций.

Привыкнуть к перелетам очень сложно. Но никто в команде не жалуется. Мы сами выбрали себе такую работу, и когда заключали контракт с клубом, знали, на что шли. А в Нижний Новгород я всегда приезжаю с удовольствием, хотя от той команды, в которой я играл, мало кто остался. Но все равно общаюсь с ребятами, летом где-то пересекаемся, даже иногда приезжаю сюда весной, чтобы погулять, побродить по городу, пообщаться со старыми друзьями», - цитирует игрока «Р-Спорт».