Наставник «Сибири» Андрей Скабелка рад победе над минским «Динамо» (3:2 ОТ), сообщает корреспондент «БХ» Максим Степанов.

«Первый период прошел с нашим преимуществом и где-то минуты до 15-й второго. Правда, действовали... Не то чтобы вальяжно, но без должного уважения к своей работе, разбазаривали голевые моменты. А с концовки второго периода соперник перестроился, заставил нас удаляться. А в его составе есть мастера, которым много шансов не надо. Дашь полумомент — забьют. И все же наши ребята бились до конца, сражались и добились победы.

О чем говорил с подопечными в тайм-ауте? Справлялся о самочувствии, планах после игры. А, если серьезно, не я с ними говорил, а просто я говорил. Просил делать какие-то вещи», - отметил тренер.