Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал победу над «Барысом» (6:3).

«Мы готовились к серьезному матчу. В принципе, так и получилось. Уверены были, что «Барыс» с первых минут пойдет вперед. Поэтому главным было – не пропустить в начале. Здорово, что забили в первом периоде два гола. Одним из ключевых моментов матча стал выход один на один Боченски в первом периоде в меньшинстве, когда он не забил, а мы тут же забили второй гол. После этого стало чуть полегче. Хорошо, что и во втором периоде смогли забить.

Правда, нервная концовка нам опять была обеспечена. Сейчас в перерыве будем над этим работать. Потому что нельзя, имея такое преимущество, доводить до таких нервов.

Ну и всех болельщиков хочу поздравить с наступающим новым годом. Вы болели за нас, переживали, всегда были с нами. И в новом году, надеюсь, вы так же будете поддерживать нас на трибунах», - цитирует тренера официальный сайт «Адмирала».