Главный тренер минского "Динамо" Андрей Ковалев прокомментировал домашнее поражение "зубров" от "Ак Барса" (2:4).

«Тяжело было в третьем периоде переломить игру, когда сами привезли себе шесть минут удалений. Хотя игрой я также доволен. А вот результатом — нет.

Бросали много, голевых моментов создали немало, движение было. И это в игре с Казанью, где быстрые и габаритные хоккеисты. Здесь мы им не уступили.

Устиненко до сих пор провел в сезоне считанные минуты, на сей раз доверие было заметно большим? Вызвано доверие было планом на игру. А как справился... Слишком хвалить пока не буду, но в целом неплохо. Никита не боится играть в хоккей.

Кулакова хвалить тоже не стану. Саша долго не играл, несколько месяцев, это только первый матч. Начал тяжело, но потом действовал лучше. Надо дать пару игр человеку. А может даже сейчас передохнуть. Решим позже», - цитирует тренера «Прессбол».