Нападающий ЦСКА Джефф Платт прокомментировал победу над «Локомотивом» (4:0) в котором он оформил дубль.

«Мы полностью выполнили план на игру. Очевидно, что матч был крайне эмоциональным для обеих команд. Мы подходили к этой встрече, уважая высокий уровень соперников. В итоге всё сложилось здорово для нашей команды. Конечно, это была не просто обычная игра для меня, я играл за «Локомотив» ещё в прошлом сезоне. Это был эмоциональный момент, но при этом важно было доказать, что ЦСКА не зря взял меня в команду перед началом нынешнего сезона. Я очень счастлив, что сейчас нахожусь в ЦСКА и играю за этот клуб, но и время в Ярославе вспоминаю с теплотой.

Два гола в этой встрече стали вишенкой на торте? Конечно! В первом случае при игре пять на три удачно сыграл на пятачке, да и в моменте со вторым голом работа перед воротами принесла свои плоды. Иногда плодотворная работа перед вратарём окупается, так случилось сегодня. Что же касается следующего матча со СКА, то, очевидно, это ещё одна большая игра. Нам нужно придерживаться своего стиля игры. Это звучит довольно обыденно, но это действительно то, что нужно делать, нужно быть агрессивными на всех участках. Если получится это выполнять, то ЦСКА в состоянии выиграть любую игру. Был ли первый период близок к идеалу? Никогда нельзя достичь идеала.

Но определённо счёт 3:0 после первых 20 минут был свидетельством отличной работы», - цитирует игрока Чемпионат.