Молодой форвард новокузнецкого «Металлурга» Кирилл Капризов поделился впечатлениями после волевой победы над столичным «Спартаком» со счетом 3:2.

«Первый период мы отыграли плохо. Но потом в перерыве нам дали пинка под зад, и у нас появилась команда. Начали играть друг за друга и в итоге добились победы. Конечно, нашего тренера расстраивает, когда мы, молодые, должны бегать, работать, а бывает, что расслабляемся, и тогда на льду мало что получается. У нас не настолько мастеровитая команда, поэтому нужно достигать результата через работу.

Выходим на каждый матч и играем так, как умеем. Не опускать же руки! Всем хочется проявить себя, чтобы продолжить выступать за «Кузню» на следующий сезон. Если играть спустя рукава, тебя может и не оказаться в команде. Так что всем даётся шанс, и им надо воспользоваться. Да я бы лучше этот приз сегодня Андрюхе Карееву, нашему вратарю, отдал. Он здорово сыграл, особенно в концовке несколько раз подтащил», - передает слова нападающего "Спорт день за днем".