Нападающий «Барыса» Найджел Доус прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:2).

«Любая команда, которая крупно проиграла, в следующем матче старается сыграть на пределе. Но для нас не важно, что там у них было, — эта игра важна, в первую очередь, для нас самих. Мы боремся за плей-офф, и любая игра и каждая победа — на вес золота.

Я думаю, матч был плотный, они не получили ни одного удаления в первом отрезке. Думаю, во втором периоде мы создали много движения в зоне соперника, вынудили их нас останавливать и удаляться. Но мы так и не забили в большинстве, поэтому не имеет значения, сколько у них удалений.

Никто не любит пропускать матчи, но у меня появилось время отдохнуть, восстановиться, потренироваться и вернуться полным сил. Никогда не хочется получать травмы, но порой перерыв бывает полезен.

Потребовалось ли мне время на то, чтобы влиться в игру? Нет, когда пропускаешь игры, работаешь усиленно, чтобы вернуться готовым на все сто процентов, в форме. Так и случилось.

Я не знаю, не видел, что случилось с Боченски. Когда обернулся, то лишь увидел его на льду.

Что касается Сен-Пьера, то мы не раз играли в одном звене, мы североамериканцы и понимаем друг друга. Он неплохо заменил Брэндона под конец.

Простых игр не бывает, но матч с «Авангардом» будет, определенно, очень тяжелый. Они хорошо играют сейчас и по праву являются лидерами. Это своего рода тест для нас. Проведем хорошую тренировку и будем встречать «Авангард» уже в четверг», - цитирует игрока sports.kz .