Главный тренер минского «Динамо» Андрей Ковалев прокомментировал победу над СКА (3:2), сообщает корреспондент «БХ» Виктор Ореховский.

«Разбирали СКА, у них даже в четвертой пятерке играют сильные мастера. Просили ребят в началах периодов играть очень внимательно, выстоять. Ну а потом было легче. Ну и реализовали свои шансы. «Барыс» мы перебросали и проиграли, а тут нам нанесли под пятьдесят бросков и победили мы. Такое в хоккее случается.

Большое количество удалений? Соперник быстрый, агрессивный и приходится фолить, хотя были некоторые спорные моменты.

Чарли Линглет пока сердится на себя. За то, что он все еще не вполне такой, каким знаем его мы, и каким знает он себя. Все-таки несколько месяцев без игры — пока нет былого мышечного каркаса, позволявшего ему обгонять всех. Пол Щехура, тоже еще не набрал полностью кондиции. А сейчас еще и Веске простыл», - отметил тренер.