Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал поражение от «Сибири» (1:3) в третьем матче серии розыгрыша Кубка Гагарина.

«У нас была первая игра дома. Настраивались серьёзно. Хорошо провели первый период, но после второго гола потеряли концентрацию. Игра перевернулась. Было преимущество, но в третьем периоде стало тяжело создавать моменты. «Сибирь» одна из лучших команд в лиге по игре по счёту. Если есть последний шанс – будет играть, будем готовиться. Драки в третьем периоде? Это хоккей, это плей-офф. У нас 0-3, это все понимают. Шансы тают. Никто из ребят не хотел уступать.

Мы довольны тем, как сыграл Александр Горшков. Он отдохнул, создал немало моментов. Единственное, что он не играл в меньшинстве, поэтому немного выпал из игры. Есть ли скрытые резервы перед четвёртой игрой? Надо посмотреть, кто готов играть, у кого болячки. Мы будем бороться», - цитирует тренера «Чемпионат.com».