Главный тренер «Адмирала» белорус Александр Андриевский поделился эмоциями после победы над московским «Спартаком» (2:1) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

«Последние две игры «Адмирал» провел очень неудачно, поэтому сегодня хотели набрать очки. Довольны, что привезём домой все три очка. Неплохо провели два периода, вели 2:0, но допустили ненужную ошибку, из-за которой страдали в прошлых матчах, и пропустили шайбу. В третьем периоде старались играть по счёту, не дать соперника никакого шанса. Думаю, с этой задачей мы благополучно справились.

Серебряков - не основной наш вратарь. Мы просто выбираем голкипера на конкретную игру, вчера посовещались, решили, что он на данный момент сильнее. Со своей задачей Никита успешно справился», - передаёт слова Андриевского «Чемпионат».