Защитник минского «Динамо» Ник Бэйлен прокомментировал волевую победу над «Сибирью» (5:4 ОТ).

«Мы были нацелены на победу, проделали очень хорошую работу, чтобы выиграть этот матч. Во втором периоде парни очень постарались и смогли сравнять счёт. Рад, что в итоге победили.

Что случилось в первом периоде, почему команда так неудачно сыграла? Мы слишком много удалялись, а с такими сильными командами как «Сибирь» так играть нельзя, они тут же будут наказывать нас голами.

В перерыве Крэйг Вудкрофт сказал, что это вызов для нас и мы должны быть самими собой, чтобы показать ту игру, которую от нас ждут. Все ребята на льду были одной командой, это и стало причиной хорошей игры во второй трети матча.

Болельщики как всегда были лучшими, давали нам дополнительную энергию и мы прибавляли в игре.

Если оценивать всю домашнюю серию в целом, то это была действительно хорошая серия, мы показали неплохой хоккей. Скривенс был в отличной форме, очень часто выручал нас. К сожалению мы не можем выигрывать каждый матч, но мы учимся на своих ошибках, которые допустили к примеру в игре с «Авангардом». Делаем выводы и не останавливаемся на этом, двигаемся дальше», - цитирует Бэйлена группа минского «Динамо» «Вконтакте».