Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский в матче против ЦСКА (0:3) оценил игру Максима Третьяка.

«Сегодняшней игре, знали, что ЦСКА уступил в двух последних матчах. Ждали, что будет активное начало со стороны соперника. Поэтому самое главное было сдержать первый натиск ЦСКА и постараться не пропустить в первом периоде, с чем мы благополучно справились.

Считаю, провели неплохой второй период, где у нас была хорошая возможность забить пять на три. Не удалось этого сделать, к сожалению, и потом сами себе привезли шайбу после потери на синей линии.

Второй гол в третьем периоде также привезли сами себе. А когда пошли отыгрываться - получили три удаления. С таким соперником тяжело рассчитывать на положительный исход.

Нужно отдать должное ЦСКА, который здорово отыграл в меньшинстве, не дал практически ничего создать. Это все оказалось ключевыми факторами.

Я считаю, Максим Третьяк сегодня справился. Понятно, что было определенное давление, все-таки первая игра в КХЛ, но он с честью вышел из этой ситуации.

У нас четыре вратаря? На данный момент  у нас их три, потому что Ивана Налимова мы не взяли в поездку после травмы. Он проходит реабилитацию», - цитирует тренера «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».