Главный тренер «Сочи» Вячеслав Буцаев прокомментировал поражение от минского «Динамо» (2:5).

«У команды сегодня, образно говоря, кончился бензин. В актив можно занести первый период до того, как мы получили большинство и третий период, когда смогли забросить две шайбы.

Последние семь игр были через день. Мы потеряли достаточно много игроков. Поэтому сегодня пришлось ставить в нападение защитников. Бывают такие дни, когда кончаются силы и эмоции. Но любая команда может пережить спад. Пытались навязать сегодня свою игру, но соперник не позволил. Но это уже история, у нас еще два матча до перерыва и мы должны нащупать свою игру.

Знаете, с психологией у нас все в порядке. Сегодня главная причина была в «физике».

Когда восстановится Андрей Костицын и насколько он вообще полезен для команды в этом сезоне? Он у нас играет не первый сезон. Конечно, потеря игрока первого-второго звена всегда существенна. Насколько он выбыл из строя? Как только будет себя чувствовать хорошо, вернется. Не могу сказать конкретно», - цитирует тренера tribuna.com.

Всего 1 комментарий

1. Парни давайте уже, пакуйте чемоданы. Винишка там, круасанов   прихватите для домашних,  и домой. Льюис @ company тоже домой из Парыжу, без заезда в Минск.  Все сборные нашего калибра показывают Игру.  А мы тужимся...