Наставник минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт рад победе над «Медвешчаком» (6:2), сообщает корреспондент «БХ» Алексей Рогалевич.

«В первом периоде наша команда выглядела немного блекло, «Медвешчак» заставил нас играть в их игру. Мы знали, что у соперника большая и опытная команда, поэтому мы могли противодействовать этому исключительно скоростью.

Во второй двадцатиминутке во многом за счет скорости нам удавалось переигрывать оппонента, и соперник был вынужден зарабатывать удаления. За счет фолов мы смогли выйти вперед.

В третьем периоде было много удалений, наша спецбригада большинства справилась на отлично. Защитники сегодня играли здорово, Кевин Лаланд провел уверенный матч. Всех с победой!», - отметил тренер.