Нападающий сборной Словении Ян Муршак после поражения от олимпийской сборной России (3:5) сообщил, что продолжит выступать в КХЛ.

«Это была последняя игра подготовительного периода. В целом мы готовы. Сегодня не смогли провести все 60 минут на одном уровне. Если сумеем держать одну планку весь матч – обязательно удивим некоторых соперников по чемпионату мира.

Конечно, на чемпионате мира мы «андердоги», но постараемся преподнести сюрприз фаворитам. Нужно все играть как один человек, нужно действовать командно и тогда все получится.

Остаюсь ли я в ЦСКА? Это не очень своевременный вопрос. Давайте подождем несколько дней. Сам я уже знаю, где буду продолжать карьеру, но распространяться об этом не хотел бы. Но да, я продолжу карьеру в КХЛ», - цитирует игрока «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».