Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер прокомментировал встречу с «Торпедо» (1:2) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

«Поздравляю «Торпедо» с завоеванием трех очков. Мы знали, что это будет очень тяжелая игра, будет много силовой борьбы. И мне кажется, так и получилось. Обе команды показали хороший хоккей. По ходу матча перевес склонялся то в одну, то в другую сторону. Мы лучше действовали в первом периоде, соперник – во втором. В заключительной трети мы имели хороший шанс перевернуть игру. Но не смогли сыграть в атаке достаточно эффективно. Обе команды сыграли хорошо, но они забили два гола, а мы – только один.

Наша команда проделала большую работу, чтобы создать эти моменты для взятия ворот. И у нас есть игроки, которые должны эти моменты реализовывать. Но на данный момент им не хватает продуктивности, есть проблема с уверенностью в завершении атак. У нас были проблески в Сочи, даже сегодня в третьем периоде, но… Это проблема для нашей команды, и мы продолжим над ней работать», - цитирует тренера официальный сайт ХК «Динамо-Минск».