Наставник «Сибири» Павел Зубов рад победе над минским «Динамо» (2:1) в чемпионате КХЛ.

«Команде «Динамо» спасибо за игру. Матч держал в напряжении семь тысяч зрителей. Спасибо болельщикам за поддержку. Удалось отблагодарить их победой, что давненько не получалось. Поединок был жесткий, кость в кость. К сожалению, видимо, потеряли еще одного игрока. По ходу встречи пришлось перестраиваться, перешил на три звена. Защитники иногда «наедались». Ну ничего — дотерпели.

Стоит также поблагодарить бригады большинства и меньшинства. Правда, не смогли развить успех, хотя были к этому несколько раз близки. На третий период выходили отнюдь не отсиживаться. Хотя, согласно статистике, у нас ноль бросков за последние двадцать минут. Что ж, видимо, соперник здорово сработал, блокировал. Жаль, не помогли Салаку сделать «шатаут». Гол в наши ворота сложился из мелочей. Из-за них порой возникают большие проблемы. Поэтому мелочами нельзя пренебрегать — еще раз сказал об этом подопечным в раздевалке», - цитирует тренера hcdinamo.by.