Капитан минского «Динамо» Владимир Денисов прокомментировал победу над «Югрой» (2:1) и предстоящий матч против «Авангарда».

«От матча впечатления неоднозначные. Хорошо, что взяли три очка. Все знают, насколько они нам нужны. И даже в психологическом плане победа – это здорово. Но нам надо добавить, упростить игру и, конечно, улучшить реализацию моментов. Что касается того, как сыграл я, то почти месяц я не выходил на лед, толком не тренировался, потерял игровой ритм. Поэтому старался ничего лишнего не делать. А так, повторюсь, три очка – это главное.

Как играть в связке Марк-Андре Граньяни? Мы сыграли только две игры, поэтому сложно что-то сказать. Думаю, тренерский штаб видит нас вместе, потому что Марк-Андре больше ориентирован на атаку, а я – наоборот. Мне непринципиально, с кем играть. Главное – результат команды. А в последнем матче он положительный.

Впереди у нас четвертый выездной матч? Считаю, мы не должны думать о том, что это четвертая игра на выезде. Все находятся в одинаковых условиях, у всех непростой график. Надо просто готовиться, настраиваться на победу и выходить на лед делать свою работу. Думаю, нам надо сыграть проще, выполнить задание тренера, и тогда нас ждет положительный результат», - цитирует игрока hcdinamo.by.