Форвард московского "Динамо" Даниил Тарасов разочарован поражением от минчан (1:2) в очередном матче КХЛ.

"Конечно, настроение плохое, когда четыре поражения, когда не можешь победить перед своими болельщиками. По себе, если, действительно хорошо начал сезон, а сейчас потерял, засуха такая. Буду искать ответы в себе, не знаю, может, физически тяжело стало, буду работать, чтобы вернуть игру.

Тяжелый период у "Динамо", многое не получается, большинство не идет, мало забиваем. Есть несколько дней до следующей игры, надо всем вместе собраться, разобраться, в чем дело, и работать.

Большинство в последнее время на самом деле - как отрезало. Не получается ни у нашего звена, ни у других ребят. В последней игре было сразу шесть минут большинства только в первом периоде, если бы хоть одно реализовали, пошла бы другая игра», - цитирует игрока «Р-Спорт».