Капитан минского «Динамо» Владимир Денисов прокомментировал поражение от «Адмирала» (0:5) в матче КХЛ.

«Не считаю, что надо искать причину в раннем начале матча — все команды, которые сюда приезжают, находятся в одинаковых условиях. Но вообще первые минуты, конечно, получились провальными — не могу не согласиться. В целом по игре тоже выглядели не слишком хорошо. Периодически создавали моменты, однако забить не удалось.

Не думаю, что повлияло отсутствие тренировки. Матчи идут через день — льда хватает. Вряд ли здесь кроется причина  того, почему мы уступили так крупно.

Во флэш-интервью в первом перерыве я сказал, что верю в победу? А как иначе? Все верили и старались исправить положение. Игра длится 60 минут, а не 20. В раздевалке настраивались, разговаривали… К сожалению, что-то пошло не так. Теперь предстоит в этом разобраться.

Можно много бросать, но надо смотреть на качество. Возможно, стоило больше лезть на пятачок, закрывать голкиперу обзор, быть быстрее, наглее. Вратарь все видел, поэтому легко делал сэйвы.

Да, во Владивостоке — финская площадка и немного чувствуется, что размер меньше. Даже на раскатке некоторые ребята врезались в борт. Но повторюсь: все в одинаковых условиях. Не надо акцентировать на этом внимание и искать оправдания. Просто важно в некоторых эпизодах подстраиваться и стараться побеждать в таких матчах», - цитирует игрока hcdinamo.by.