Матч «Автомобилиста» против «Динамо Пардубице» остался недоигранным из-за травмы Александра Торченюка, сообщает официальный сайт екатеринбургской команды.

Сегодня «Автомобилист» должен был сыграть третий контрольной матч, соперник – «Динамо» из Пардубице. Счет открыл Виталий Попов, а Никита Трямкин стал автором второй шайбы. Однако за две минуты до перерыва при счете 2:0 в пользу «Автомобилиста» Александр Торченюк без контакта с другими игроками ударился головой об борт и потерял сознание.

Матч решено было не доигрывать. Игрок пришел в себя и находится в стационаре в больнице города Хомутов под наблюдением местных врачей и доктора команды.

Проведенная томография головного мозга патологий не выявила. Александр пока останется в больнице для более полного обследования и не полетит с командой в Екатеринбург сегодня вечером.