Автор единственной шайбы в составе «зубров» Куинтон Хауден прокомментировал поражение в сегодняшнем матче от рижского «Динамо» (1:2) на Кубке ЛЖД.

«Наша команда наконец-то забила первой? Это не столь существенно. Конечно, приятно открывать счет, но главное – кто оказался победителем. Нам по-прежнему надо найти способ, как играть ровно все 60 минут. Начали неплохо, но во втором периоде команду подвели удаления. Пока это остается проблемой. Просто мы должны играть умнее.

Доволен, что удалось отличиться, это мой первый гол в предсезонке. Но результат на табло, а тут радоваться совсем нечему. Нам необходимо найти способы побеждать. Забиваем пока явно недостаточно. Впереди еще несколько матчей в Риге, поэтому постараемся добиться успеха. Сезон уже близко», - цитирует игрока hcdinamo.by.