Форвард минского «Динамо» Андрей Костицын прокомментировал поражение от «Ак Барса» (0:2) в рамках стартового матча регулярного чемпионата КХЛ. Также нападающий рассказал о происшествии, которое случилось с ним в третьем периоде встречи.

«Как самочувствие? Отлично. Что случилось в третьем периоде? Свело мышцу там, где раньше была травма.

Не хватило остроты в атаке сегодня. Много времени проводили в своей зоне. Тратили на это немало сил, поэтому, наверное, редко доезжали до чужих ворот. Хотя тренер просил побыстрее переходить в нападение. В итоге в первых двух периодах игра у нас почти не получалась. Только в третьем стали создавать моменты, следуя тренерской установке.

Предсезонка прошла, мы уже забыли те результаты. Выходим на каждый матч побеждать. Да, сегодня не получилось, но все ребята работают. Надо выполнять установку тренеров и улучшать свою игру. Действовать собранно один период – так не пойдет», - цитирует игрока официальный сайт клуба.