Защитник минского "Динамо" Кирилл Готовец расстроен поражением от "Сочи" (3:4 ОТ).

"Должны были побеждать. Очень обидно проигрывать в такой встрече, ведь вели две шайбы. Что случилось в третьем периоде? Трудно сказать. Может, пытались играть очень осторожно, а надо было действовать в той манере, что приносила нам успех до этого. Хозяева же воспользовались своими моментами.

Из чего родился гол в овертайме? Пропустили контратаку «два в одного». Надо бережнее относиться к шайбе в зоне атаки, чтобы не допускать подобного.

Вновь уступили в дополнительное время. В какой-то степени матчи были похожи. Все же выигрывали по ходу третьих периодов… Но сегодня, пожалуй, было обиднее уступить. Нужно заканчивать подобные матчи в свою пользу.

Что думаю о предстоящем поединке с «Йокеритом»? Надо настраиваться на финнов одинаково, как и на всех соперников. В этой лиге нет проходных команд», - цитирует тренера hcdinamo.by.