Защитник минского «Динамо» Кристиан Хенкель прокомментировал поражение от московского (1:3) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

«Нам нужно создавать больше моментов в атаке, стараться больше забрасывать, активнее играть на добивании. Сложилась непростая ситуация, но здесь все мужики, все понимают, что нужно что-то делать. Поверьте, с опущенными руками никто не ходит. Стараемся по-максимуму выкладываться на льду, но ине всегда получается. К сожалению, не показываем ту игру, которую хотят видеть болельщики, тренеры и руководство.

В чем причина того, что не получается? Сложно сказать. Где-то теряем концентрацию, как сегодня в третьем периоде. То же самое случилось в прошлой игре в овертайме, и это определило исход матча», - цитирует защитника официальный сайт клуба.