Нападающий «Авангарда» Андрей Стась прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:3 ОТ) в матче КХЛ.

«Почему вышла такая непростая игра? Сложно сказать, было много игры в неравных составах, может быть, это повлияло на ход встречи. В третьем периоде вышли – была пара удалений, «Динамо» вернулось в игру, мы пропустили гол.

Возможно, повлияло и то, что четвертая игра подряд, и всё через переезды. Но опять же, все в равных условиях, на это большую скидку делать не стоит. Хорошо, что выиграли. Не самая красивая победа, но самое главное, что два очка у нас. Лучше выиграть, плохо играя, чем проиграть красиво.

Мой гол получился красивым?  Спасибо Анселю Галимову, дал суперпередачу. Дай бог, все дальше будет получаться! Стараемся выполнять, что требует тренер, и выжать максимум из того времени, которое нам дают.

Есть пара дней на передышку. Потом хорошо поработаем, устраним те ошибки, которые были сегодня. Наберемся эмоций. У нас большая домашняя серия, нужно радовать своих болельщиков!» - цитирует Стася официальный сайт «Авангарда».