Нападающий «Автомобилист» Дэн Секстон подвёл итоги матча с минским «Динамо» (4:0).

«Игра получилось неплохой, в отличие от двух предыдущих. Мы хотели хорошо завершить выездное турне. Мне нравится играть с Доусом и Да Костой. Мы проделываем хорошую работу, у нас всё получается. Тренеры нас хорошо готовят в каждой игре, поэтому мы так много выигрываем.

Мы стараемся играть в одном направлении, проделываем тяжёлую работу. У нас есть отличная химия, атмосфера. Случаются тяжёлые игры, но мы стараемся сохранять позитив. Команда неплохо сегодня провела первый период, была полна энергией. Хотя в первые минуты у нас не получалась игра, мы смогли перевернуть её ход. Миловзорову удалось забить два красивых гола. Я рад, что он забил.

Впереди у нас тяжёлые соперники, нам нужно пару дней для тренировок, посмотреть видео о сопернике, чтобы знать, как против них играть. Думаю, если мы будем показывать наш лучший хоккей, то нам под силу будет любой соперник», - цитирует игрока Чемпионат.