Форвард минского «Динамо» Денис Казионов прокомментировал поражение от «Амура» (1:4) в матче КХЛ.

«Пропустили два ненужных гола в начале матча. Можно сказать, провалили первый период. Уступали сопернику в скорости. Во второй трети пропустили вновь, но в дальнейшем сумели перехватить инициативу. Игра стала налаживаться. Но не хватило времени.

«Куньлунь – мастеровитая команда. Но не сказал бы, что они очень сбалансированы. Скорее, это мы упустили шансы, которые были.

Третий-четвертый день – самое тяжелое время в плане акклиматизации? Конечно, определенная усталость чувствуется. Все мы люди. И перелеты были длинные… Но это не оправдание. Надо было выходить и играть с первых минут.

Да, наша игра определенно улучшается в последнее время. Добавили тактически. Думаю, это заметно по нашим действиям. Улучшили игровую дисциплину, стали строже действовать в обороне.

С «Адмиралом» предстоит быстрая игра, ведь у соперника маленькая площадка», - цитирует игрока официальный сайт минского «Динамо».