Нападающий ХК «Салават Юлаев» Дмитрий Кугрышев рад победе над минским «Динамо» (6:1)

«Хорошее начало, потом где-то отдали инициативу в конце первого периода. Два периода игра была под нашим контролем.

Я был очень недоволен в одном из эпизодов, когда мне не удалось забить? Последний месяц у меня было не очень хорошо в плане реализации моментов, хотя они были. Стопроцентный момент был, вратарь там поймал, наверное, в топ сэйвов года войдёт, мне кажется. Поэтому всё было на эмоциях. Там можно было просто шайбу завести за линию, подставить. А я начал бросать, он как-то её клюшкой отбил, до сих пор не понимаю как.

Для нас было важно выиграть, потеряли в прошлом туре очки. Началась домашняя серия, нам нужны очки. Хорошая командная победа», - цитирует игрока Sports.Ru.