Главный тренер минского «Динамо» Андрей Сидоренко по горячим следам после матча с «Нефтехимиком» (1:2) объяснил причины поражения.

«Слабо сыграли в атаке. Создали очень хорошие моменты – надо было забивать. Очень хороший момент был во втором периоде, когда нам нужно было забить второй гол и игра сложилась бы по-другому. Мало голов у нас. Надо больше забивать, тогда придут победы. Команда хотела выиграть. Но два каких-то нелепых гола, удаления все перечеркнули. Но еще раз скажу: не хватило нам в реализации, в завершении.

Удалось ли переломить момент с усталостью хоккеистов? Видите, немножечко мы все равно провалили второй период. Первый хорошо начали, а во втором функционально немного подсели. В третьем выглядели посвежее.

Не хватает ли Дмитрия Кравченко? Пока справляемся. Какой настрой на следующий матч? Настрой на победу. Надо сделать выводы и идти дальше», – сказал Сидоренко в эфире «Беларусь 5», сообщает by.tribuna.com.