Голкипер «Слована» Якуб Штепанек расстроен поражением от минского «Динамо» (1:2).

"Эмоции после матча в Минске? Какие могут быть эмоции? Это не первая игра, в которой мы вели в счете после второго периода, но упустили победу.

Мы говорим об этом и до, и после каждого матча. Но уже в следующей игре выходим на лед и ситуация повторяется. Мы играем только 20 минут, а этого недостаточно, чтобы выигрывать в КХЛ. Соперники наказывают нас за ошибки и ненужные штрафы. В результате нам не хватает времени, чтобы отыграться.

Если посмотреть на турнирную таблицу, мы последние в Западной конференции. У нас очень мало очков. В прошлом месяце мы набрали всего один балл — как после этого думать о шансах на плей-офф? Мы оставили эти мысли позади. Теперь просто готовимся к каждой игре, пытаемся победить. Не хочется проигрывать до конца сезона, нужно менять ситуацию.

Я рад, что у нас есть преданные болельщики, которые поддерживают команду до конца. Надеюсь, в следующей игре мы сможем их наконец-то порадовать", — отметил вратарь, сообщает Sports.Ru.