Хоккей Беларуси КХЛ Новости Райан в «Динамо»? Не совсем. Райан в «Динамо»? Не совсем. 0 08 августа 2008 13:16 КХЛ Далее По Теме Дмитрий Ерыкалов дал прогноз на серию плей-офф «Динамо-Москва» — «Динамо-Минск» Сэм Энас: Здорово так завершить регулярный сезон, зарядиться эмоциями перед плей-офф Артем Каркоцкий: Наша система работает, выбранное направление развития молодежи дает свои плоды Комментировать Вам нужно авторизироваться, чтобы вы могли комментировать Прямой Эфир Да вы не торопитесь там, времени до осени еще полно)) по игрокам тоже спешить не нужно, проще под... Миша, очень похож на "хоккейного Настрадамуса". " Будет что то новое, а может быть... Горе-рукой водители! Дэйв Барр? Он же дорогой будет! Может это неплохой кандидат, как Буше работает все видели! Но так... Без Вадима Шипачева минское Динамо уже трудно себе представить. Он стал стержнем команды. Для мол... Больше