Хоккей Беларуси КХЛ Новости Уступили финнам. Уступили финнам. 0 09 августа 2008 11:00 КХЛ Далее По Теме Алексей Жамнов прокомментировал поражение от минского «Динамо» «Команда заняла первое место, а еще может стать потерпевшей». Кудашов — о неопределенности в серии «Динамо-Москва» — «Динамо-Минск» В московском «Динамо» дали характеристику «Динамо-Минску» перед серией плей-офф Комментировать Вам нужно авторизироваться, чтобы вы могли комментировать Прямой Эфир Да вы не торопитесь там, времени до осени еще полно)) по игрокам тоже спешить не нужно, проще под... Миша, очень похож на "хоккейного Настрадамуса". " Будет что то новое, а может быть... Горе-рукой водители! Дэйв Барр? Он же дорогой будет! Может это неплохой кандидат, как Буше работает все видели! Но так... Без Вадима Шипачева минское Динамо уже трудно себе представить. Он стал стержнем команды. Для мол... Больше