Нападающий ХК «Ак Барс» Антти Миеттинен прокомментировал игру команды в домашнем матче против рижского «Динамо» (5:2).

«Мы хорошо начали, быстро повели в счете, а затем как бы остановились и отдали инициативу «Динамо». Хотя, думаю, для первой игры «Ак Барс» выглядел совсем неплохо. Если не считать последние минуты матча. Мы должны быть довольны результатом.

В третьем периоде «Ак Барс» слишком прижался к своим воротам, из-за чего «Динамо» захватило контроль над игрой. Рижане заставляли хоккеистов «Ак Барса» терять шайбу, не давали нам закрепиться в своей зоне и наступали на наши ворота. А мы, как я уже сказал, стали хуже двигаться. Хорошо, что нам удалось удержать победу», - цитирует игрока РИА Новости.