Президент ОХК «Динамо» Михаил Тюркин заявил, что первую победу в сезоне в матче с «Витязем» (3:2) бело-голубые одержали благодаря поддержке болельщиков.

«Поздравляю всех с волевой победой. Сегодняшний успех достигнут благодаря нашим болельщикам. Говорю им огромное спасибо за поддержку, за то, что были с командой в трудные минуты. Сегодняшняя поддержка и участие болельщиков – аванс для нашей команды.

Бесспорно, нам есть над чем работать. Это роскошь – иметь 10 минут большинства в первом периоде и ни разу не забить. Тренерскому штабу нужно настроить игру, начать играть с воротами. Побеждает команда, но сегодня не могу не выразить отдельной благодарности нашему вратарю, который выручал команду.

17-го и 19 сентября всех жду на матчах со «Спартаком» в Сокольниках и на Ходынке. Встречаемся у центрального входа. Еще раз поздравляю всех с победой», – цитирует Тюркина официальный сайт «Динамо».

Бокс входит в число самых популярных видов спорта. Самые свежие и актуальные новости бокса на сайте gorodokboxing.com. Владимир Кличко и Виталий Кличко уже не просто боксеры, братья Кличко вошли в мировую историю бокса.