Главный тренер подмосковного «Атланта» Бенгт-Оке Густафссон прокомментировал поражение от минского «Динамо» (1:3).

«Во втором периоде мы стояли и смотрели, как играет соперник. «Динамо» смотрелось хорошо. Мы дали преимущество в две шайбы, а для такой команды, как минское «Динамо», этого достаточно.

Конечно, мы пытались в третьем периоде вернуться в игру и забить, но этого не удалось.

После сегодняшней встречи мне стало понятно, что нам предстоит долгий и тяжелый путь к тому, чего нужно добиться. Предстоит работать, работать и еще раз работать. Главное, чтобы игроки были сконцентрированы все 60 минут. Сегодня ребята расслабились во втором периоде и тут же были наказаны», - цитирует тренера «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».