Главный тренер СКА Милош Ржига поделился эмоциями после матча с ОХК «Динамо» (3:4) в регулярном чемпионате КХЛ.

«Начали мы здорово, потом удаление и буллит нас расстроили. И мы пропустили два гола из-за собственных ужасных ошибок. Во втором периоде полностью переиграли соперника, проявили характер. Но соперник нас наказал за то, что мы не реализовали еще кучу моментов.

В третьем периоде моментов особых не было, тем не менее, нам удалось отыграться. И все потеряли из-за дурацкой ошибки в средней зоне.

Так вообще не должно быть, когда мы отыгрываемся в таком тяжелом матче, надо после забитых шайб быть еще более сконцентрированными. Это поражение нас многому научит», - цитирует тренера «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».