Главный тренер ХК «Авангард» Ростислав Чада рассказал о победе над «Левом» (1:0 Б).

"Первый период мы начали играть очень плохо. Главным образом уступили почти во всех единоборствах в зоне обороны. Во втором периоде улучшили игру, стало больше движения. Думаю, все увидели много борьбы и хороший хоккей. Обе команды действовали агрессивно, организованно в обороне. В овертайме исход матча могли решить и мы и соперник. Буллиты мы использовали лучше, поэтому и победили.

На каждой пресс-конференции я должен отвечать, почему команда не забивает. Мы сложно играем, пытаясь разыграть шайбу до верного и забить в пустые ворота. Это невозможно. Нужно вовремя бросать, это наша болезнь.

Юрий Александров приехал только вчера, тренировался только один раз. Я думаю, он принесет пользу нашей команде. Вы знаете наши проблемы с защитниками. Первый матч он отыграл очень хорошо", - цитирует Чаду «Советский спорт».