Главный тренер казанского ХК «Ак Барс» Владимир Крикунов прокомментировал победу над «Салаватом Юлаевым» (3:2).

«Я благодарен ребятам за то, что они старались, бились. Мы и в Уфе так же проигрывали по ходу матча, все время доставали соперника. Но сегодня в третьем периоде нам удалось переломить эту ситуацию, выйти вперед и довести эту игру до победы.

Сейчас у нас очень хорошо играет звено Капанена. И на протяжении всей поездки, и здесь, в домашней игре. Ребята набрали форму, у них все сейчас получается. В этой победе большая заслуга нашего первого звена. А так – все молодцы, все сражались, бились.

Это была последняя игра перед перерывом, никто не хотел проигрывать. «Салават Юлаев» – хорошая команда, хороший раздражитель, чемпион прошлого года. Поэтому ребята хорошо настроились на эту игру», - приводит слова Крикунова официальный сайт «Ак Барса».